LSN Messenger
Ярославль, 14.12.2024, 10:10

Здравствуйте, перестали работать розетки, квартира муниципальная не приватизирована, за чей счёт должны делать розетки?

Вопрос №24345701 из г. Ярославль
опубликован 14.12.2024, 10:10
Здравствуйте, перестали работать розетки, квартира муниципальная не приватизирована, за чей счёт должны делать розетки? Звонил на горячую линию линейный участок 3 начальнику там сказали что до щитка бесплатно, а дальше будет платно. Правильно ли ответили по телефону? Если должно быть бесплатный ремонт то куда жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно ответили, что УК не отвечает за разводку в квартире и розетки.

Это текущий ремонт, ремонтировать нанимателю.

14.12.2024, 10:31

За счет собственника производится текущий ремонт. Направьте заявление в отдел жилья муниципалитета.

14.12.2024, 10:11

Нет собственника, не приватизирована квартира соцнайм

14.12.2024, 10:12

У неприватизированных квартир собственники - муниципалитет.

14.12.2024, 10:15
Оценка автора вопроса: