У меня загранпаспорт РФ а у моей дочери загранпаспорт Республики Таджикистан, так как у неё ещё нет гражданство РФ
Здравствуйте. У меня загранпаспорт РФ а у моей дочери загранпаспорт Республики Таджикистан, так как у неё ещё нет гражданство РФ, чтобы выехать в другую страну мы можем разными паспортами
Лучший ответ
Вы выезжаете по Российскому паспорту, дочь по национальному
Можете.
Ответ отключен модератором