Как получить резолютивную часть решения если не был на её оглашении а секретарь не говорит какое решение вынес судья -
Если вы сторона или третье лицо, то нужно подать письменное заявление о предоставлении копии решения суда.
В суде ознакомиться - подать письменное заявление.
жалобу председателю. для ускорения ч подал бы предварительную апелляционную жалобу
Через канцелярию суда подать заявление о выдаче копии решения суда. Ознакомиться с делом.
Резолютивная часть решения не выдается. Выдается решение в мотивированной форме. Срок его изготовления 10 дней.
Здравствуйте!
Если Вы являетесь стороной по делу, то необходимо направить в суд заявление о выдаче копии решения, в течение 5 рабочих дней должны выдать.