Взяли микрозайм, что делать
Здравствуйте! Мошенники получили доступ к моему личному кабинету в И-Банке и обманом получили данные паспорта, оформили кредитную карту и сняли с неё деньги. Я написала заявление в полицию, но спустя два дня сегодня узнала, что на меня оформили микрозайм, хотя в полиции верили, что это невозможно. К тому же банк требует погасить кредитку, а оспорить операцию не получается
Лучший ответ
Напишите в банк о том, что такой сделки с ним не заключали, и по ст. 183 ГК РФ отвечает тот, кто эту сделку заключил.
В суд идите. полицию долбите...
Чтобы помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Возможно, имеются шансы для признания сделки недействительной.
Все получится. Не переживайте
Можете в личку расписать обстоятельства. Признать недействительным нужно через суд