Денежные суммы индексируются со дня вынесения решения суда. Какого суда? 1,2,3,4

• г. Долгопрудный

И как посчитать индексацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

первого, арифметика на уровне 5-го класса...

нет вы не 5 классник

первой инстанции, с этого дня каждый месяц на процент инфляции, когда то очень давно рассчитывал

вы не знаете процент инфляции , или в магазин не ходите?

Непонятный вопрос. Но по формулировкам Вашим - того, кто принял неизменяемое более решение.

зачем вы мне необоснованные ответы пишите? кому вы пишите, пиаритесь тут?