Вопросы, связанные с датой и сроком действия договора без указания года
Проставлен только месяц и число срока действия договора, без года.
Является ли договор действительным?
Если да, каким является срок его действия?
Будет является ли он действительным, если в разных экземплярах будут проставлены разные сроки действия?
Если да, каким будет признан срок его действия?
Могут ли быть эти два экземпляра признаны двумя договорами, если в них не прописано, что он составлен в двух экземплярах, имеющих равную силу?
Договор может быть действительным, но в силу того, что срок указан не полностью, то он может быть признан бессрочным.
Что касается двух договоров, то он один. Один у одного участника, другой у другого. Дата заключения одна и та же.
Если что не так, обращайтесь. Всё не опишешь.