Срок лишения истек ещё 2 года назад, теорию не сдавал комиссию не прошел, какой штраф мне грозит за управление тс?

• г. Тамбов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (8):

от 5 до 15 на первый раз 5 можно оплатить со льготой будет со скидкой ст.12.7 коап рф

Не согласен,12.7 подразумевает отсутствие права управления тс,в моем случае право такое есть,а временное отсутствие его,это временное отсутствие а не полное...

Не согласен с вашей трактовкой.не объясняете ничего

ваше право не соглашаться....но мой ответ верный

Хорошо,из чего Ваш ответ исходит? В чем его верность?

Грозит штраф за управление ТС без водительского удостоверения.

Тобишь 500 рублей,ст 12.3 КоАП?

12.3 правильно

Человек пишет, что прошло два года.