Металлофиксаторы при закрытом переломе голени - оплата из собственных средств или по ОМС?

В результате ДТП мой муж получил травму - закрытый перелом обеих костей голени со смещением. Ему требуется операция с применением металлофиксаторов. Врач говорит, что металлофиксаторы мы должны приобрести за собственные деньги и ОМС такие расходы не покрывает. Так ли это?

Лучший ответ

Обратись в свою СК по своему полисуОМС .Там вам все объяснят .Врачи не всегда правы.