Закончилось разрешение на строительство в июле 2022 г.администрация требует новое разрешение

• г. Пермь

Закончилось разрешение на строительство в июле 2022 г. администрация требует новое разрешение, законно ли требование (дом блокированной застройки)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Законно, теперь только судебный порядок

Да, так как без разрешения невозможно везти дальнейшую деятельность.

Нужно продлевать разрешение на строительство. И поторопитесь, с 1 января 2025 года Вам откажут в продлении.