В мой адрес очень часто летят бесконечные оскорбления и тп.
Здравствуйте Лилиана!
В данном случае, с правовой точки зрения необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Вам сколько годиков? Врачи не помогли?
Вы взрослый человек, снимите себе квартиру или комнату и живите отдельно.
извиняюсь, забыла уточнить мне 16 лет
Здраствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру