Как выплачивается страховка я попал в дтп в меня въехала машина в зад от толчка я врезался передом в стоящую спереди

• г. Казань

Как выплачивается страховка я попал в дтп в меня въехала машина в зад от толчка я врезался передом в стоящую спереди машину все это происходило на светофоре как будет выплачивается страховка нам обеим или мне а вторая машина будет судится через суд

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам обоим. Тот, кто был сзади - нарушил ПДД. Его страховая компания заплатит Вам.