Я гражданин Азербайджана, в 2018 году получил гражданство России, как сняться в Азербайджане с воинского учета?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Туран.

Этот вопрос решается по законодательству Азербайджана.

Но, скорей всего, Вы сможете подать заявление о снятии с воинского учёта в связи с принятием гражданства РФ и переездом на новое место жительство в Россию. Заявление подаётся лично, дистанционно или через представителя.