Как Ветеран труда Самарской области могу сказать, что они не вымышленные.

Добрый день. Взяла в Социальном (ПФР) справку СЗИ-ИЛС (по совету Михалева Александра в интернете) и очень удивилась. Мои 23 года стажа не учтены вообще никак. Как составить правильно заявление, чтобы мне пересчитали пенсию. Как Ветеран труда Самарской области могу сказать, что они не вымышленные. Сущес твует еще справка Ф 1, в подтверждение.
Лучший ответ

Составление заявлений является платной услугой.

Донатами? Просто я с ними не имела дела никогда.Какая сумма?

Выбирайте юриста и договаривайтесь с ним в личной переписке.