Здравствуйте, куда мне нужно обратиться с вопросом"я многодетная мама ребёнок ходит в 6 класс плачу за столовую

• г. Саратов

Здравствуйте, куда мне нужно обратиться с вопросом"я многодетная мама ребёнок ходит в 6 класс плачу за столовую, и ещё требуют картошку, лук, морковь и ребёнок летом ещё отрабатывает живём в населённом пункте

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

То, что требуют продукты, незаконно и возмутительно. Пишите жалобу в департамент образования