Справку форма 100 не выдали, после лечения, в госпитале выдали справку о ранение, решение ВВК, выписной эпикрис.
Надо смотреть что у вас за справки
Есть форма для Согаза
Либо вы у пих запросите в госпитале справку
Для выплат нужна справка и заявление
Здравствуйте. Вам нужна полностью консультацию по Вашему вопросу.
Здравствуйте
На основании справки 100 оформляется справка 98, на основании которой вы должны оформить выплаты.
Для выплат нужна справка и заявление
Нужно изучить вашу справку и эпикриз. Госпиталь обязан нравить данные справки и о ранении в базу данных фин органа для выплаты едв по указу 98.
При поступлении на лечение военнослужащего начальником военно-медицинской организации, части, в которую поступил военнослужащий, организуется проведение мероприятий по установлению личности военнослужащего.
После проведения указанных мероприятий начальник военно-медицинской организации, в которую поступил военнослужащий, организует подготовку справки о ранении военнослужащего и внесение в электронную базу данных, в которой осуществляется начисление денежного довольствия военнослужащим, ее электронно-графической копии с обязательным заполнением сведений о номере справки, дате выдачи справки, дате получения ранения и военно-медицинской организации, части, выдавшей справку, для осуществления единовременной выплаты военнослужащему.
Оформление справки о ранении, внесение ее электронно-графической копии в базу данных осуществляется должностными лицами, уполномоченными приказом начальника военно-медицинской организации.
Справка о ранении оформляется в трех экземплярах и учитывается в Книге выдачи справок о ранении для осуществления единовременной выплаты в соответствии с Указом Президента РФ от 05.03.2022 N 98.
Один экземпляр справки о ранении выдается под подпись военнослужащему, второй хранится в военно-медицинской организации, третий направляется в финансовый орган, в котором состоит на денежном довольствии военнослужащий (при отсутствии информации о финансовом органе, в котором состоит на денежном довольствии военнослужащий, - в ЕРЦ МО РФ).
Таким образом, госпиталь был должен сам направить справку в ЕРЦ
Не ведитесь на "развод" о том, что нужно глЫбоко вникать и много работать над разрешением вашей проблемы.
Просто почитайте вот здесь: base.garant.ru