Как оформить дарственную на квартиру в простой письменной форме и что писать, если пишешь ее от руки
Вы можете заключить договор дарения в простой письменной форме. Для регистрации перехода права даритель и одаряемый должны обратиться с соотвествующими заявлениями в Росреестр. От руки давно никто договоры на регистрацию в Росреестр не представляет...
Составление текста договора услуга платная...но можете на свой риск поискать образцы в интернете...
Уважаемая Елена!
Договор дарения квартиры имеется у любого нотариуса и подписи сторон в договоре также заверяются нотариусом, который ответит на Ваши вопросы по тексту договора.