Ушел на пенсию в 43 года подземный стаж. Будет ли мне перерасчет пенсии в 50 лет?
Лучший ответ
У вас в 43 года пенсия по старости, только досрочно. До 80 лет никаких перерасчетов по возрасту не будет.
Перерасчет пенсии в 50 лет возможен, если с момента выхода на пенсию произошли изменения, влияющие на размер выплат, например, увеличение стажа или дохода.