Как разрешить вопрос с собственностью в случае развода после 15 лет брака и при наличии общих несовершеннолетних детей?

• г. Екатеринбург

Как поступить в данной ситуации, с мужем в браке 15 лет, имеем двух несовершеннолетних детей, находясь в браке, муж купил квартиру, оформил собственность на себя, я и дети прописаны в этой квартире. Может ли он продать эту квартиру, если подать на развод, я и дети можем рассчитывать на какую то часть этой квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лично вы имеете право ровно на половину квартиру. Обращайтесь в суд о разделе супружеского имущества.Дети имеют право только проживать.