Не будет ли проблем при получении прав?
Если при оплате госпошлины за права неправильно введён адрес прописки плательщика, можно попробовать вернуть уплаченную сумму. Основания и порядок возврата или зачёта государственной пошлины определены в статье 333.40 Налогового кодекса Российской Федерации.
Заявление о возврате излишне уплаченной суммы нужно подать в орган, уполномоченный совершать юридически значимые действия, за которые уплачена госпошлина. К заявлению прилагаются подлинные платёжные документы (если госпошлина уплачена в наличной форме) или копии платёжных документов (если в безналичной).
Также можно оплатить пошлину заново, а ту, что уплачена неправильно, попробовать вернуть.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Не будет проблем, адрес прописки на оплату пошлины никак не влияет.