Бухгалтер автошколы злоупотребляет персональными данными учеников - можно ли привлечь его к ответственности?
Попробуйте написать жалобу в Роскомнадзор (Федеральная служба по надзору в сфере связи), ранее они этим занимались, только не на бухгалтера, а на то ООО, в котором вы проходили обучение.
Посмотрите договор с автошколой, есть ли там пункты о работе с вашими персональными данными.
Подача подобной жалобы может ни к чему и не привести, но вероятность есть.
Автошколе можете претензию предъявить за незаконную передачу Ваших персональных данных и за использование их сотрудником автошколы в целях, не указанных в договоре на обучение.