В рф можно ли заключить брак между гражданкой рф и гражданином Узбекистана. И какие преимущества получает гражданин рф

• г. Курск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Никаких. Подумайте сто раз, нужно ли вам это.

А какие минусы заключения ?подскажите пожалуйста.

Здравствуйте Яна!

В рассматриваемом случае вполне возможно заключить брак между гражданкой рф и гражданином Узбекистана.

Но каких либо преимущества ни одна из сторон не получит.

Можно заключать . Не совсем понятен вопрос о преимуществах - российское законодательство никаких преимуществ при заключении брака вообще не предоставляет.