Как быть я через юристов открыл зарубежный счёт за 350 долларов и мне на него сегодня поступили 0.24 втс от брокерской компании
Как быть я через юристов открыл зарубежный счёт за 350 долларов и мне на него сегодня поступили 0.24 втс от брокерской компании, банк выстовляет овердрафт в сумме 0.0098 втс в рублях это 110 т вопрос это законно и случайно не мошенники?
Лучший ответ
К сожалению, в данном случае это известная мошенническая схема. Поэтому срочно обращайтесь с заявлением в полицию. Удачи Вам и всего самого доброго.
Мошенники, денег ни на каких счетах в биткоинах у вас нет.
Добрый день, Вас обманули, обращайтесь в полицию.
удалён
В полицию
Здравствуйте. Это жулики.