Какие документы надо предоставить приставам, чтобы сохранен был прожиточный минимум, если занятость это торговля акциями

• г. Москва

Какие документы надо предоставить приставам, чтобы сохранен был прожиточный минимум, если занятость это торговля акциями, трейдинг, инвестиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

выписку по счетам, справка местного отдела социальной защиты