Имеет ли право Вечерняя школа выписывать штрафы родителям?!

• г. Краснодар

Моему сыну нет 18 лет и он отказывается ходить в вечернюю школу - знаний не дают и ему не интересно.

Но - директор вечерней школы грозит штрафом за прогулы в размере 30000-40000 тыс., рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет никаких штрафов. Лапшу вам на уши вешают.

С уважением.

У школы нет полномочий выписывать штрафы. Вас просто пугают.

Нет, не имеют такое право!)))