Проблемы с выплатой кредита - что грозит за просрочку и какие реальные последствия?
Ст. 176 УК РФ Получение индивидуальным предпринимателем или руководителем организации кредита либо льготных условий кредитования путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных сведений о хозяйственном положении либо финансовом состоянии индивидуального предпринимателя или организации, если это деяние причинило крупный ущерб (крупным размером, крупным ущербом, доходом либо задолженностью в крупном размере признаются стоимость, ущерб, доход либо задолженность в сумме, превышающей один миллион пятьсот тысяч рублей, особо крупным - шесть миллионов рублей) - ЭТО НЕ ВАШ СЛУЧАЙ.
Ст. 177 УК РФ Злостное уклонение руководителя организации или гражданина от погашения кредиторской задолженности в крупном размере или от оплаты ценных бумаг после вступления в законную силу соответствующего судебного акта. - ЭТО ТОЖЕ НЕ ВАШ СЛУЧАЙ.
Вас не посадят. Просто пугают. Если конечно вы не скрыли в своем вопросе какие-либо ньюансы получения вами кредита (например: предоставление заведомо недостоверных сведений в банк с целью получения кредита, подложных документов и т.д.)