Затем я написала отказ, но у меня осталось номер распоряжение...

• г. Оренбург

Я подавала на аллименты... мне один месяц выплатили. Затем я написала отказ, но у меня осталось номер распоряжение... как возобновить исполнительный лист...

Обязательно идти в Мировой суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет только к приставам

Идите к приставам которые возбуждали производство

Марина, обращайтесь к приставу ФССП с заявлением и исполнительным листом. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве". Статья 30. Возбуждение исполнительного производства