Входит ли в должностные обязанности главного бухгалтера бюджетного учреждения проверка калькуляции цен на коммунальные услуги.

• г. Иркутск

Входит ли в должностные обязанности главного бухгалтера бюджетного учреждения проверка калькуляции цен на коммунальные услуги. Если у него нет соответствующего образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Государственная жилищная инспекция контролирует цены на коммунальные услуги.

Лариса, необходимо ознакомиться с должностными обязанностями главного бухгалтера.

В отделе кадров запросите свою должностную инструкцию и посмотрите. Если нет, то не должны этим заниматься

Смотрите должностную инструкцию.

Добрый день!

Если это не прописано в должностных обязанностях, значит не входит.