Мы переживаем о том, что бы не начали капать пенни в следующем месяце.
Здравствуйте. В этом месяце бывший муж послал алименты чуть больше чем нужно, в следующем месяце сказал что заплатить на 2 тысячи меньше по алиментам. Мы переживаем о том, что бы не начали капать пенни в следующем месяце. Может ли он так платить? Или он должен каждый месяц посылать ни меньше суммы алиментов
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если платите алименты в твердой денежной сумме и в прошлом месяце была переплата, можете в текущем месяце перечислить сумму меньше на эту разницу.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!