Челябинск, 18.12.2024, 17:55

Мальчика 7 лет в раздевалке бассейна мальчик старше принужлал к неприличнвм действиям

Вопрос №24354494 из г. Челябинск
опубликован 18.12.2024, 17:55
Сегодня моего сына 7 лет в сушилке в раздевалке бассенйна мальчик постарше не давайл выйти и говорил " Давай потыкаемся пиписьками! " Сколько это длилось и что было еще сын не говорит, но вышел самый последний и весь в слезах! Еле заставила все рассказать! Что теперь делать, как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

18.12.2024, 18:33

А разве не понятно? В полицию идти конечно.

18.12.2024, 18:24

Пишите жалобу в прокуратуру по поводу бездействия организации, так как странно, где находились в это время сотрудники организации.

А по поводу ребенка конкретно пишете жалобу в органы полиции, так как данные действия расцениваются как сексуальные действия и домогательства в отношении несовершеннолетнего.

18.12.2024, 19:13

Полагаю начать с разговора с родителями, привлечь тренера, администрацию бассейна

18.12.2024, 21:45

Еще раз поговорили с ребенком, более подробно все выспросили, оказалось что этот мальчик чуть ли не с сентября, как начали ходить в бассей, к нему приставал с этими предложениями!!!! При чем прям говорил, ,давай потрахаемся!!!,,

Весь разговор с сыном записали на диктофон!! Планируем в пятницу пойти с мужем в бассейн, говорить с родителями и администрацией.

Посмотрим на сколько люди адекватно отреагируют, дальше будем действовать по обстановке!

19.12.2024, 06:48

У меня вопрос: что конкретно вы хотите? Вот вы пришли туда, дальше что вы ожидаете? Вы хотите, чтобы педофил дальше ходил по другим бассейнам, а вы успокоились?

19.12.2024, 10:29

Пишите заявление в полицию.

19.12.2024, 10:34