ГАЗ-24 без номера кузова и шасси в ПТС

• г. Нижний Новгород

Добрый вечер. ГАЗ-24. Отсутствует номер кузова и шасси. В ПТС отметка, что отсутствует информационная табличка. Смогу ли я поставить на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день! 1)Проблемы будут в обязательном порядке, поскольку т/с идентифицировать невозможно: нет ни номера кузова, ни номера шасси; 2) если в данный момент стоит на учете, вероятность положительного решения есть. С уважением

На кузове нашел номер кузова, который очень-очень давно залит краской. Можно ли вписать эти номера в ПТС или вообще без вариантов?

Да, выше не написал, что в ПТС в графах номеров так же стоит "отсутствует"

1)Специальные отметки - это так называется -в ПТС вносит только инспектор ГИБДД - Вы ничего «вписывать» самостоятельно права не имеете; 2) целесообразно обсуждать этот вопрос конкретно в ГИБДД в порядке консультации, поскольку принимать о возможности регистрации на основе имеющихся данных будет ГИБДД. С уважением

Уточнение :принимать решение о возможности регистрации