И как подать документы на гражданство справку о доходах если работал не официально?

• г. Краснодар

Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я получить банковскую карту по временному удостоверению личности и без гражданства? И как подать документы на гражданство справку о доходах если работал не официально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей.

Выдача банковских карт - это решается самим банком - кому и на каких условиях их выдавать. Иностранцы и лица без гражданства могут получать в России банковские карты. Но уточните непосредственно в банке.

Если работали неофициально - справку о доходах Вам не выдадут. Для оформления документов о приёме в гражданство РФ потребуются иные документы, подтверждающие наличие средств для проживания в РФ (вклад в банке, нахождение на иждивении и т.д.).