Есть долг по ЖКХ, отправляю ребенка с преподавателем в летний лагерь на Украине. Разрешат ли выезд ребенку с моим долгом?
Есть долг по жкх, отправляю ребенка с преподавателем в летний лагерь на Украине. Разрешат ли выезд ребенку с моим долгом?
Татьяна, добрый день!
Во-первых: запрет выезда за границу возможен только при наличии судебного Решения, вступившего в законную силу, открытого исполнительного производства. В рамках данного производства.
Во-вторых, такие меры ограничения применяются не ко всем должникам, и вовсе не применяются к детям должников.
Разрешат.
Всего доброго,
Татьяна!
Ребенок не имеет никакого отношения к Вашему долгу.
Выезд пропустят-при наличии остальных необходимых документов!