LSN Messenger
Казань, 19.12.2024, 11:51

Сын со школой не успел сходить в военкомат

Вопрос №24355836 из г. Казань
опубликован 19.12.2024, 11:51
Сыну 17 лет. Со школой вовремя не пошел в военкомат. Как нам поступить, и с какими документами надо идти туда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кроме паспорта у вашего сына нет иного документа , с которым он может идти в военкомат Так что для посещения военкомата достаточно одного паспорта

19.12.2024, 11:57

Паспорт, а там всё скажут.

С уважением.

19.12.2024, 11:56

Обратитесь в военкомат

19.12.2024, 11:56

Сергей, идти в военкомат с паспортом.

19.12.2024, 11:57

уточнить забыл, у сына атопический дерматит в тяжелой форме с младенчества. Аллергия на рыбу, бобовые, в весенне-летнее время на пыльцу растений.

19.12.2024, 12:52

это к врачам, видимо...

19.12.2024, 13:02

Должны быть записи в амбулаторной карте и вообще это повод для медотвода.

Нужно пройти ВВК.

20.12.2024, 11:46