Сын со школой не успел сходить в военкомат
Сыну 17 лет. Со школой вовремя не пошел в военкомат. Как нам поступить, и с какими документами надо идти туда?
Лучший ответ
Кроме паспорта у вашего сына нет иного документа , с которым он может идти в военкомат Так что для посещения военкомата достаточно одного паспорта
Паспорт, а там всё скажут.
С уважением.
Обратитесь в военкомат
Сергей, идти в военкомат с паспортом.
уточнить забыл, у сына атопический дерматит в тяжелой форме с младенчества. Аллергия на рыбу, бобовые, в весенне-летнее время на пыльцу растений.
это к врачам, видимо...
Должны быть записи в амбулаторной карте и вообще это повод для медотвода.
Нужно пройти ВВК.