Сдавал экзамен вождение в гаи и с 1 раза не сдал, отправили на пересдачу, уже месяц мне не могут назначить дату пересдачи

• г. Новосибирск

Сдавал экзамен вождение в гаи и с 1 раза не сдал, отправили на пересдачу, уже месяц мне не могут назначить дату пересдачи, могу ли я требовать за это компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Максим, в Прокуратуру с жалобой, ваш вопрос решится быстро. Что касается компенсации, то для начала претензию, в случае отказа в суд.

Максим, конечно можете требовать компенсации. Так как подобным затягиванием вам фактически причиняются убытки, а это запрещает статья 15 Гражданского кодекса РФ. Желаю вам удачи!