Есть ли какаието возможности избежать этой непосильной для нее оплаты, т.к.она пенсионер?

• г. Белгород

Моей сестре 75 лет, она живет в г. Шахты Ростовской области. Идя на работу (она рассыльная в больнице) она упала. Диагноз-перелом шейки бедра. Врачи говорят, что надо заказывать протезы, чтобы делать операцию, стоить это будет около 200 тысяч рублей, хотя страховка у нее есть. Есть ли какаието возможности избежать этой непосильной для нее оплаты, т.к. она пенсионер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Родственники пусть помогут До 75 лет работать - немыслимо !