Всем привет, рассказываю ситуацию, я езжу в техникум с другого города
Нужно срочно взрослеть и перестать играть в детские игрушки.
Нужно сделать следующее:
1. Запомнить, что легких денег не бывает и перестать играть.
2. Покаяться перед друзьями. Сказать им честно ситуацию. Если настоящие друзья - должны понять. Здесь и разберетесь кто есть кто.
3. Продолжать ездить в техникум.
4. Устроиться на работу. Вы с руками и ногами. Сможете.
я приезжаю в 8 часов вечера когда мне работать, я в феврале только на практику иду
Попроси в долг у родных.
Ни в коем случае не бери займ - быстро-деньги.
и на работу . Сейчас курьеры по 100 тыс. зарабатывают
я приезжаю в 8 часов вечера
Ответ отключен модератором