LSN Messenger
Новосибирск, 19.12.2024, 14:32

Всем привет, рассказываю ситуацию, я езжу в техникум с другого города

Вопрос №24356246 из г. Новосибирск
опубликован 19.12.2024, 14:32
Всем привет, рассказываю ситуацию, я езжу в техникум с другого города, получаю пенсию 19 числа точнее сегодня и выплачиваю кредит друзьям и себе, мне сегодня пришло 9998, хотя должно было 12898, чтоб мне хватило раздать долги и себе что то оставить, потом я приезжаю в тех и решил немного поднять, до 10 к, не играл я с начала ноября, сегодня опять начал, злюсь на себя что какой я дурак и идиот что опять это сделал, в и итоге остаюсь не с чем 0 рублей на карте и теперь нет средств ехать в техникум, у меня была ещё 1000 бабушка давала на еду, её собственно тоже нет, теперь я не с чем остался успел только заплатить свой кредит 2662, остально проиграл, друзьям на писал что пенсии не было и придет только в следующем месяце, осознаю что обманываю их, в итоге всё, я остался полным придурком, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно срочно взрослеть и перестать играть в детские игрушки.

Нужно сделать следующее:

1. Запомнить, что легких денег не бывает и перестать играть.

2. Покаяться перед друзьями. Сказать им честно ситуацию. Если настоящие друзья - должны понять. Здесь и разберетесь кто есть кто.

3. Продолжать ездить в техникум.

4. Устроиться на работу. Вы с руками и ногами. Сможете.

19.12.2024, 14:38

я приезжаю в 8 часов вечера когда мне работать, я в феврале только на практику иду

19.12.2024, 14:39

Попроси в долг у родных.

Ни в коем случае не бери займ - быстро-деньги.

19.12.2024, 14:37

и на работу . Сейчас курьеры по 100 тыс. зарабатывают

19.12.2024, 14:39
Оценка автора вопроса:

я приезжаю в 8 часов вечера

19.12.2024, 14:40

Ответ отключен модератором

Пожаловаться