Здравствуйте, скажите такая проблема щас судят по статья 318 часть 1 Ук, есть не погашенная судимость
Здравствуйте, Игорь.
Грозить может лишение свободы.
У Вас же есть адвокат, разве он не сказал, какая санкция по этой статье?
Все зависит от конкретных обстоятельств дела. Но реальность посадки года на 2-3 есть...
Игорь, по ч.1 ст. 318 УК РФ вам грозит, - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Игорь, мои приветствия. Если кратко, то очень зависит от того, как была "подсвечена" Ваша личность, к чему может прийти Суд в совещательной комнате, при анализе происшедшего. По мне так вопрос должен быть такой, "как мне защищаться максимально таким образом, что бы не быть лишённым свободы".