Пользователь 9111.ru

Можно ли как то проверить, написано на меня заявление или нет?

Что это может значить? Можно ли как то проверить, написано на меня заявление или нет? Я никаких заявлений не подавала. Ваше обращение зарегистрировано в Книге учета заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях от 18.12.2024 Nº 14900 и будет рассмотрено в порядке, предусмотренном УПК РФ или КоАП РФ.
Лучший ответ

Оксана, за разъяснением обращайтесь с запросом в дежурную часть местного ОВД, возможно это ошибка.

Может и ошибка.

А узнать можете только в полиции.

С уважением.

У меня есть просрочка в МФО «Белые деньги». Позавчера прислали мне смс со ссылкой,по которой я перешла (все в скриншотах прикрепила). Я не понимаю,если заявление написано ИМИ на МЕНЯ,почему сайт мне выдает ВАШЕ ОБРАЩЕНИЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО.

Прикреплённые файлы:

Юридические услуги в Саранск