Екатеринбург, 19.12.2024, 16:56

Обязателен ли водосток по закону?

Вопрос №24356577 из г. Екатеринбург
опубликован 19.12.2024, 16:56
Арендовал помещение. Коммерческое на первом этаже многоквартирного дома с отдельным входом оформленным в виде пластиковой группы на крыше которого был водосток, про монтаже вывески демонтировал водосток. Водосток вроде самодельный с остальным домом не связан. Грузит ли мне какая либо санкция за демонтаж водостока и должен ли он по закону быть вообще при входной группе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если проект группы согласовывался с администрацией и в нем предусмотрен водосток, то будет.

19.12.2024, 17:27
Оценка автора вопроса:

В каких масштабах ?

19.12.2024, 17:56

Сложно сказать. Административная ответственность может быть предусмотрена местными законами.

Также могут вынести предписание об устранении нарушений, не исполните., штраф по ст. 19.5 КоАП РФ.

19.12.2024, 18:02