Возможно мне все таки получить права или ждать год?

Вышел срок по лишению прав еще год назад, полгода назад поймали с запахом похмелья без прав, оправили на десять суток. Все как положено сдал экзамен мед комиссию анализы и прихожу в гаи, там мне говорят вот год пройдет с момента как отсидел тогда и приходи! Возможно мне все таки получить права или ждать год?
Лучший ответ

Илья, ждать год. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"

Ждать год.

За запах на сутки не отправляют, видимо есть акт медосвидетельствования, либо вы отказались от медосвидетельствования?

Ну там показало немного выше нормы, не спорю, но был не выпивший ,как не доказывал что с похмелья ( да конечно сам виноват) но им пофиг.закон есть закон. Но то что через год приходи я мягко говоря ох#ел

Тогда год придется подождать, к сожалению.

Спасибо