Имеется справка от взыскателя о том, что больше нет перед ними финансовых обязательств.

Взыскатель направил судебный приказ в банк, на основании этого списывались деньги, но потом списания прекратились и карту заблокировали. Был остаток по долгу, но его погасила по реквизитам взыскателя. Имеется справка от взыскателя о том, что больше нет перед ними финансовых обязательств. Позже пристав возбудил исполнительное производство по тому же самому судебному приказу, хотя долг полностью погашен. Теперь повторно списываются денежные средства.
Лучший ответ

Жалобу старшему приставу и в прокуратуру пишите.

С уважением.

Обжалуйте постановление о возобновлении исполнительного производства в суд.