Нарушение трудового законодательство в данном обстоятельстве может усматриваться?

• г. Тамбов

Работодатель по своей инициативе расторг трудовой договор с работника. В основу изданного приказа положил документы, полученные с нарушением закона. Нарушение трудового законодательство в данном обстоятельстве может усматриваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, конечно.

С уважением.