Может ли считаться записка от родителей в школу документом? Отсутствие по записке будет считаться уважительной причиной?

• г. Санкт-Петербург

Может ли считаться записка от родителей в школу документом?

Отсутствие по записке будет считаться уважительной причиной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Это не документ.

С уважением.

Здравствуйте. Читайте устав и акты школы

Александр, записка от родителей это не документ, это не будет считаться уважительной причиной