Суксун, 19.12.2024, 20:34

Здраствуйте мне скоро менять паспорт как мфо узнает паспортые данные если я их не предоставлю

Вопрос №24357017 из г. Пермь
опубликован 19.12.2024, 20:34
Здраствуйте мне скоро менять паспорт как мфо узнает паспортые данные если я их не предоставлю
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Через определенные сервисы.

Только зачем им это надо будет?

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

21.12.2024, 14:54

Мфо могут узнать ваши новые паспортные данные только от вас.

19.12.2024, 20:37

Никак - они подадут по данным указанным вами ранее .

19.12.2024, 20:37

Если Вы не предоставите новые паспортные данные, это будет, скорее всего, нарушение условий кредитного договора. Таким образом уйти от оплаты задолженности не получится.

19.12.2024, 20:37

запросить они могут через банк или гогсуслуги

19.12.2024, 20:38

Такую информацию им не предоставят.

19.12.2024, 20:39

Никита, узнает МФО ваши паспортные данные или нет роли не играет, т.к.таким образом уйти от оплаты задолженности не получится.

19.12.2024, 20:40

хочу просто узнать могут ли меня за это посадить

19.12.2024, 20:41

Никита, именно за не предоставление новых паспортных данных не "посадят" (ст. 159.1. УК РФ)

19.12.2024, 20:45