Здраствуйте мне скоро менять паспорт как мфо узнает паспортые данные если я их не предоставлю
Добрый день!
Через определенные сервисы.
Только зачем им это надо будет?
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Мфо могут узнать ваши новые паспортные данные только от вас.
Никак - они подадут по данным указанным вами ранее .
Если Вы не предоставите новые паспортные данные, это будет, скорее всего, нарушение условий кредитного договора. Таким образом уйти от оплаты задолженности не получится.
запросить они могут через банк или гогсуслуги
Такую информацию им не предоставят.
Никита, узнает МФО ваши паспортные данные или нет роли не играет, т.к.таким образом уйти от оплаты задолженности не получится.
хочу просто узнать могут ли меня за это посадить
Никита, именно за не предоставление новых паспортных данных не "посадят" (ст. 159.1. УК РФ)