Оренбург, 19.12.2024, 20:44

Здравствуйте хотел бы задать вопрос вам срочный

Вопрос №24357037 из г. Оренбург
опубликован 19.12.2024, 20:44
Тест на беременность продадут ли пацану которому 14-15 лет в аптеке. Без паспорта и записки от родителей
Лучший ответ
Рекомендуется

Макс, продадут, право на приобретение товаров в аптеке предоставляется всем гражданам, независимо от возраста, без необходимости предъявления документов, подтверждающих личность.

19.12.2024, 20:48

Здравствуйте. Конечно продадут

19.12.2024, 20:46

Зайдите в аптеку и спросите. За спрос не бьют в нос.

19.12.2024, 20:47

Да, продадут .Для этого не требуется разрешения родителей и паспорта тоже.

19.12.2024, 20:48

А вот другой вопрос

Свзял с этим

Продадут ли таблетки от беременности?

Для уточнения со скольки лет

19.12.2024, 20:48

Для беременности продадут....

19.12.2024, 20:50

Пацану обязательно, скажи, что мама попросила

19.12.2024, 20:49

Да, продадут.

19.12.2024, 20:52

Продадут

20.12.2024, 02:03

Противозачаточные таблетки должен назначать врач исходя из возраста и состояния здоровья.

Секс с девушкой не достигшей полных 16 лет противозаконен даже если по обоюдному согласию.

20.12.2024, 03:06