Должен ли потерпевший поставить виновника в известность об экспертизе и с ней ознакомить когда её проводили

• г. Иваново

Потерпевшие страна провела экспертизу после чего подала в суд. С экспертизой мы не были никто ознакомлен в судебный процесс нас не вызывали. В данный момент хотели бы оспорить решение экспертизы. Должен ли потерпевший поставить виновника в известность об экспертизе и с ней ознакомить когда её проводили

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Не обязан.

Нет.

Должен прислать заключение экспертизы вместе с исковым заявлением, но не обязан знакомить заранее.