Погиб брат на сво, я написала заявление на президентскую выплату, он не был женат, но я не знаю были у него дети или нет

• г. Краснодар

Погиб брат на сво, я написала заявление на президентскую выплату, он не был женат, но я не знаю были у него дети или нет, в его паспорте нет записей, как быть в этой ситуации

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

С чем именно быть?

С уважением.

Выплата по Указу № 98 братьям и сестрам погибшего производится только при отсутствии у него иных близких родственников - супруга, детей и родителей. Обратитесь в военкомат