Межрегионгаз хочет протянуть по моей опорной стене газовую трубу 76 диаметра по президентской программе помощь погибшим на сво.

• г. Краснодар

Я собственник участка. Межрегионгаз хочет протянуть по моей опорной стене газовую трубу 76 диаметра по президентской программе помощь погибшим на сво. Могу ли я отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете отказать