Могу ли я принести документи в СФР московской области?

Вопрос №24357971 из г. Москва
опубликован 20.12.2024, 12:35
Здравствуйте, моя постоянная прописка в Саратовской области, сама живу в московской области без временной регистрации. Я подала заявление на единого пособия через госусулуги. И мне пришло уведомление принести некоторые документы для подтверждения в СФР. Могу ли я принести документи в СФР московской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вряд ли они примут ваши документы. Где вы живете - как бы ваша проблема. А жить без регистрации вы не можете - надо получить хотя бы временную.

20.12.2024, 17:38
Оценка автора вопроса:

Принесите, кто мешает?

20.12.2024, 12:45
Оценка автора вопроса:

Принису конечно, но примут ли они мне?

20.12.2024, 12:48

Узнаете на месте

20.12.2024, 12:49
Оценка автора вопроса: