Через 2 дня пришёл ещё один исполнительный лист на долг в два раза больше.
Юлия, для разъяснения обращайтесь с письменным запросом в суд, к приставу ФССП, возможно вам нужно отменять судебный приказ (ст. ст. 112, 129 ГПК РФ), или обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Глава 39 ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции (ст. 320 - 335.1)
Это у приставов Вам нужно уточнять.
Что это значит нужно у приставов узнавать.
Нужно обратиться к приставу и требовать постановлений о расчете задолженности и уже исходя из этого понимать ,как складывается эта задолженность.Уточнять как зачли вашу выплату .Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы
Возможно другой долг, не алименты
Ответ отключен модератором